নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে স্বামীকে মসজিদে বেঁধে গৃহবধুর ঘরে হামলা ধর্ষণের চেষ্টা ; নগদঅর্থ ও স্বর্ণ লুটপাট

প্রকাশিত: ৮:৫৩ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১০, ২০২৫

 

 

মো মহসিনঃ বেগমগঞ্জ উপজেলা সংবাদদাতা নোয়াখালী।

 

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে প্রবাসী কামরুল হাসান এর বাড়িতে ফিল্ম স্টাইলে ১০-১২জন ধর্ষণের উদ্দেশ্যে প্রবাসীর ঘরে হামলা চালায়। এ সময় পাশের মসজিদে স্বামী কামরুল হাসান কে মেরে মসজিদে বেঁধে রাখে।

চারজন মিলে প্রবাসীর স্ত্রীকে রুমে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করলেও শাশুড়ির বাধায়, জোড়াজুড়ি ও চিৎকারে জামা কাপড় ছিড়ে গেলেও কোন রকমে ধর্ষণ থেকে রক্ষা পায়। অন্যরা ঘরের আসবাবপত্র, স্টিলের আলমারি ও সোকেস ভেঙ্গে ৩ ভরি স্বর্ণ ও নগদ পাঁচ লক্ষ টাকা নিয়ে যায়। যাওয়ার সময় ঘরে দরজা বাহির থেকে আটকে রেখে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।

ঘটনাটি ঘটে উপজেলার ১৪নং হাজিপুর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড হাজী আবদুর রব মিয়ার বাড়িতে।

ভুক্তভোগী সাউথ আফ্রিকা প্রবাসী কামরুল হাসানের স্ত্রী নাজমা বেগম (২৮) সাংবাদিকদের জানায় সন্ধ্যায় ইফতার করে নামাজ পড়ে বসার পরে হঠাৎ পাশের বাড়ির

গোলাম মাওলানা (৬৫),

আব্দুস সালামের ছেলে ইমন (২৬) তার ভাই মানিক(৪৫), সায়িফ, রনি, ফাহিম , খোকন, ইফরান লাঠি সোডা নিয়ে আমার বিল্ডিং এ হামলা করে।

তারা জোর করে আমার ঘরের দরজা ভেঙে ঢুকে। চারজন মিলে আমাকে একলা রুমে ধর্ষণের জন্য নিয়ে যায়।

এ সময় আমি ৯৯৯ কল দিলে পুলিশ বলে থানায় এসে আগে অভিযোগ করেন তারপর আমরা যাবো, একথা বলতেই কান্না ভেঙে পড়ে।